Cronaca

Battipaglia, Referendum 17 aprile: sorteggiati gli scrutatori – I NOMI

BATTIPAGLIA. In occasione del Referendum del 17 aprile, sono stati sorteggiati gli scrutatori. CLICCA QUI PER L’ELENCO COMPLETO — > Ecco i nomi:

  • Greco Cosimo
  • Salvatore Anna
  • Coppola Sabrina
  • Manzione Anna
  • Balzano Giada
  • Esposito Salvatore
  • D’Acunto Simona
  • Caiazzo Valentina
  • Del Galdo Armida
  • Verza Carlo
  • Lombardo Grazia
  • Brenga Fiorenza
  • La Rocca Andrea
  • Crucitti Giuseppina
  • Mauro Serena
  • Cocconcelli Oriele e Lucia
  • Oliva Maria Rosaria
  • Natella Roberta
  • Passannante Maria
  • Balzano Liliana
  • Scaffa Vincenzina
  • Mattia Michelina
  • Longo Sara
  • Merola Elena
  • Sacco Mascia
  • Scannapieco Lucia
  • Cappuccia Manuela
  • Guidi Rosario
  • Cappetta Carmine
  • Costanza Anna
  • Iannone Federica
  • Perrotta Patrizia
  • Salvatore Rita
  • Santimone Carmela
  • Guzzi Andrea
  • Carbone Brigida
  • Ruggiero Laura Maria
  • Di Canto Antonia
  • Ciocciola Mario
  • Fresolone Biagio
  • Biancullo Monica
  • Gargaro Giorgio
  • Dati Antonio
  • Benedetto Anna
  • Mari Iolanda
  • Isernia Roberta
  • Voccia Patrizia
  • Landi Alessio
  • Cordici Felicia
  • Bianco Maria
  • Tartaglia Silvio
  • De Rosa Concetta
  • Avallone Gianaffaele
  • D’Auria Emanuela
  • Esposito Stefano
  • D’Aloia Cosimo
  • Cucino Ugo
  • Lupinacci Ivan
  • Cacciottolo Maria Rosaria
  • Saggese Maria Rosaria
  • Petrone Ortensia
  • Santimone Ileana
  • Pierro Rita
  • Costantino Angela
  • Forlano Rosa
  • Ruggiero Pietro
  • Picariello Maria Grazia
  • Adinolfi Luigi
  • Robertazzi Cristina
  • Marigliano Assunta
  • Zoppo Valentino
  • Corvo Gelsomino Alessio
  • Napoli Emanuela
  • Feleppa Deborah
  • Del Prete Antonio
  • Pepe Giuseppina
  • Di Trolio Giovanni
  • Coralluzzo Annalisa
  • Napolillo Angelo
  • Caprio Concetta
  • Ceres Teresa
  • Solimene Luisa
  • Esposito Diana
  • Celetta Lucia
  • Di Stefano Cinzia
  • Citro Rocco
  • Apicella Donato
  • Saviello Mario
  • Latronico Montanina
  • Di Lascio Simone
  • Ciliberti Giuseppina
  • Scelza Rita
  • Testa Gerardo
  • Pomposelli Sabato
  • Luongo Elvira
  • Leo Angela
  • Perinzano Federica
  • Bisceglia Gianmarco
  • Forlenza Roberta
  • Capone Sergio
  • Martucciello Vincenzo
  • Noschese Giuseppina
  • Savastano Paola
  • Zito Antimina
  • Caporaso Anna
  • Finale Rossella
  • Citro Rosa
  • Libertazzi Grazia
  • Villecco Veronica
  • Sabbarese Speranza
  • D’Alessandro Franco
  • Arena Vincenza
  • Rosalia Bernardo
  • Petrucci Carmela
  • Bini Claudia
  • Mezzullo Alfonso
  • Di Rauso Salvatore
  • D’Apuzzo Umberto
  • Gallo Antonio
  • Busillo Fulvia
  • Caruccio Marika
  • Avallone Lucio
  • Montesano Felicia
  • Brunetti Simona
  • Oropallo Sara
  • La Cerra Rosario
  • Russo Roberta
  • Galatro Giandomenico
  • Siano Vincenzo
  • Bisogno Marinagrazia
  • Frasca Amedeo
  • Del Prete Giovanni
  • Anzalone Pasqualino
  • Grilli Roberto
  • Festa Rosario
  • Coralluzzo Ercole
  • Agresti Novella
  • Palladino Marianna
  • Potenza Maria
  • Colapetella Vania
  • Carbone Lucia
  • Spatola Bradamante
  • Di Giacomo Stefano
  • Landi Emilia
  • Cerrone Annaluisa
  • Di Bianco Giuseppe
  • Morabito Fabio
  • Falcione Martina
  • Lanzalotti Daniela

Articoli correlati

Back to top button